В*
Виктория ***

Где можно поработать подростку 14 лет в г. Барнауле?

Здравствуйте. Мне 14 лет. Дачи нет, бабушки все живут со мной и родителями в одном городе. Не хочется просто так время убивать. Хочется и денег заработать (пусть немного) , и друзей новых найти, и возможно отдохнуть. Но работу не могу найти. Может, вы что подскажете?

Николай Грешонков

Если ты Паркурщик Адидас - выступай на городских мероприятиях - день города, спортивные мероприятия, зарабатывай реальные деньги

Алексей Плотников

Можно переехать от бабушки и родителей на лет 7-8 если продавать героин. Деньги и новые друзья будут.