Андрей Акимов

Что нужно взять в лагерь девочке 11 лет??

Летом впервые еду в лагерь поэтому не знаю что брать... охото много чего... ну всё таки подскажите))

Александр Ваньков

смотря на сколько ты туда едешь.

Наталия Пахомова

Тёплые вещи обязательно (куртку, свитер, колготы, носки) , смену нижнего белья, джинсы. шорты, кеды, мочалку, мыло, зубную щётку и пасту, футболки, тетрадь, ручку...

Гульнара Бекишева

Смелое решение.
Средства личной гигиены, пару мобильников (один украдут обязательно)
И прокладки - возраст очень спорный. Подруги не дадут.

Нина Кукуева

табл. от живота... маникюр. ножницы.. одеколо. н
нитки-иголки.. кружка-ложк... дождевикик

Андрей Мурошкин

Купальник не забудь, несколько запасных трусиков, второй комплект одежды плюс что-нибудь на случай похолодания, шляпа от солнца и запасные тапки тоже не повредят, мыло-зубную щётку и пару полотенец мама положит, несколько так и нечитанных книг, не забыть зарядку к телефону, тетрадку и пару ручек, ножницы, иголку, нитки (если уже умеешь пользоваться).

Ви
Виталий

Всякие личные вещи