Максим Вертипрахов

что нужно взять в лагерь на море девочке 11 лет???

Георгий

Ласты, маску и трубку))

Анастасия Бриллиантова

презервативы, хотя не, лучше деньги и там купить

Би
Бика

Сухари и валенки.

Амина Караева

Список необходиимых и разрешённых предметов есть на сайте любого лагеря. Излишне перегружаться барахлом точно не стоит. Я помню, почти всё, что мне в дорогу собирали, до конца смены так и лежало в кладовой.

Витек Тофан

Заправь бак бензина, возьми запасные трамблер, коммутатор, катушку зажигания, полуось в сборе, тормозную жидкость, тосол, банку моторного масла.

Ал
Алена

презервативы

Алексей Громов

презервативы!

Януська

Деньги, купальник, зонт (от солнца) , очки. . да много чего!

Илья Бузенков

Ну я сигареты и одежду брал. Честно.

Кирова Нина

конечно контрацептивы

Дарья Старжинская

купальник... комп.... телефончик