Иг
Игорь

Посоветуйте пожалуйста что взять в лагерь девочке 11 лет? Кроме справки

Ин
Инкогнито

Необходимый набор одежды и обуви, головной убор (панамку, кеппи, платок) , пижаму, сменное бельё, ности, гольфы, гигиенические принадлежности (зубную щетку и пасту, бумажные носовые платки, крем от загара, средство от комаров и клещей, мыло, шампунь, гель для мытья) , минимальный набор лекарств (по потребности, пластырь) , очки от солнца, зонтик, книжку почитать, ручку, блокнот. Любимые вкусняшки. )
Из обуви кроссовки, вьетнамки, мокасины. Из одежды ветровку, джинсы, шорты, майки, джемпер, юбку или платье, если носишь.