Игорь Балицкий

что взять в лагерь летом? одеежду я знаю что взять а остальное нет)))

Макс Хомяк

Ну надеюсь средства личной гигиены перечислять не надо? ! (зуб. щетку, расческу, крема, мыло, шампунь... ) Фотоаппарат, блокнот с ручкой, что-то из личных интересов (книжка или вязание...)

Лиличка Чаплыгина

какой-нибудь костюм для маскарада

Morven T

то чем увлекаешся но много не набирай там некогда будет

НЕ
Наталия Евсеева

Главное обувь удобную (кеды точно) , подстилку, чтоб лежать на солнышке, крем от солнца.
Бери хорошее настроение и все будет отлично))

Галина Фокина

Телефон, косметику, еду.. . и др:)