Василий Коломиец

какие взять с собой вещи в лагерь на море? Подскажите я первый раз на море еду и не знаю что взять

Еду в геленджик

Александр Николаев

Солнечные очки фотопорад если есть ноудбук пляжноя одежда деньги

Валентина Пыко

одежду для похода на пляж, еще в поезд какую нибудь, купальник, одежду на выход (все по одному комплекту) , крем от загара и после, шляпу, сланцы, босоножки, фотоаппарат, и деньги. Это все что понадобится, остальное будет лежать в чемодане. Можно еще на вечер пару комплектов одежды и ноут

Z No Name

Нижнее бельё, средства гигиены, крем от комаров, полотенце, шлёпанцы, сандалии, кроссовки, плавки (лучше 2), шорты, футболку, майки, джинсы, нарядную одежду для дискотек, телефон с зарядкой, фотоаппарат, головной убор, носки, тёплую кофту, ветровку.