Па
Павел

Мы семьёй едем на Азовское море. Что с собой взять с собой.

Что с собой взять из одежды, косметики, защита для тела и волос, из еды на дорогу ехать до туда будем 1 день.
Ответьте пожалуйста очень надо. Мы сами давно на море не были и не помним что брать. Заранее всем спасибо!
Хотелось бы подробный список.
Мы едем на автобусе. Мы всё таки хотим купить всё в нашем городе!

Тв
Твоя

Пару тёплых вещей - вечера прохладные. Средство от комаров - несколько видов. Средство для кожи, когда сгорите первый раз нужно мазаться будет. Немного не портящихся продуктов, на первый день, пока будете осваиваться с магазинами.

Ольга

Денег побольше бери...

As
Asemoka

Берите минимум я обычно беру купальник сарафан порэо кофту с длинным рукавом брюки сланцы босоножки всё отальное есть в сельпо и на рынке

Алексей Стёпин

Средства от комаров, для тела и помещения.

Nastya Nastya

Лекарства от диареи. Это не шутка.