Natalia Alexandrovna

Отдых на Азовском море

Расскажите пожалуйста где и как можно отдохнуть? сколько стоит в июле? Нас двое и маленький ребёнок 1,6года!

На Азовском море!

Денис Лихой

Посмотрите Приморско-Ахтарск, море то же, что и в Ейске, но город не так "раскручен" и цены ниже. Например, база отдыха "Лотос" с питанием и своим пляжем. А в частном секторе от 250руб/чел.

Данил

попробуйте в городе таганрог . не курорт . но город морской . жилье дешевое . развлечения тоже есть .

Малика Тициан

Анастасия с маленькими детками лучше всего отдыхать на Азовском море! В Ейске теплое море, множество развлечений как для маленьких, так и для взрослых. Пишите подробрее расскажу! Живем рядом с морем. Покажу условия на проживание!

Стас Климов

Белосарайская коса.