Наталья Матырина

отдых на Азовском море. кто был расскажите где были и понравилось ли вам? Интересно услышать про Ейск

Солнечный Зайчик

Ейск - маленький, зеленый городок. Ощущение, что отдыхаешь в деревне - нет суеты и толп курортных городов, тихо и спокойно. Отдых для пожилых, детей, семей с маленькими детьми. Есть небольшая набережная, в районе пляжа Каменка. Здесь же вдоль берега расположены Океанариум, Дельфинарий, Аквапарк.
Берег высокий, спуск на пляж в определенных местах по лестнице. Пляж протяженный, широкий, песок+ракушечник. Море мелкое, теплое (28град.) . Вода коричневатая, не из-за грязи - это донные отложения (взвесь в воде) , они считаются лечебными.
Кроме этого пляжа есть более обустроенный Центральный (на косе) и жилье там более дорогое. Так же есть пляж на лимане, но мы туда не ездили.

Баxa

Деревня!!! не для молодежи

Veronika Gagarina

Прошлым летом ездили с мужем в Ейск (на машине, из Питера) . Ехали "на-ура", ничего не бронировали. По приезде "бросили" машину и в течение получаса нашли очень достойную гостиницу прямо на берегу моря (точнее, залива) . Вода теплейшая, но к концу отпуска сменился ветер - стала ооооочень мутная и грязная. Сам городок спокойный, расслабляет. Умилила цена в маршрутках - 9 рублей (у нас 35) и столовка на территории гостиницы (привет из "застоя"). В общем, нам понравилось. Может быть, как-нибудь еще соберемся..

Ел
Елена

Мы ездили в Голубицкую, понравилось, про Ейск слышала, что там грязно.

Роман Анисимов

На Азовье хорошо. Пляжи там лучше, чем в Турции В Алании. Мы были в Кирилловке два раза. На любой кошелёк и любые пожелания. Летом снова туда

Шероз Эргашов

Ейск милый городок. Парки хорошие. Лучший пляж Каменка. Но мелковато. Рядом есть Должанская. Там пляжи просто супер. Если жить в пансионате, то живете практически на пляже. Полный пансион со шведским столом практикуют но не все. В частном секторе до моря 15-30 минут.
Экстримально дешевый вариант-Воронцовка. Но это просто деревня у моря без инфраструктуры. Зато почти даром.

Игорь Светлов

А в Ейске не море, там Таганрогский залив. Вода глинистая, но она считается целебной. Пляж из мелкой ракушки, намывная коса. Мелко. Курорт хорош для маленьких детей, много парков и аттракционов.

Юлия

Задайте в поиске в "вопросах майл" "отдых ейск" и получите множество написанных ранее на эту тему ответов. Более подробно про отдых в Ейске с фото и описаниями можно на посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите пробел перед ру)