Марина Алаторцева

собираюсь летом поехать на азовское море в Ейск как вам там?

Я там родилась, но не была в нем уже 15 лет, мне 16 как вам там, можно фотографии моря и города стоит ли туда ехать

Айка Айкоша

Нормуль, езжай.

Мария Кравец

Ейск - это отличный курорт, обязательно его посетите и у Вас останутся положительные эмоции на всю жизнь. Кстати посмотрите веб камеры Ейска http://vyeiske.ru/vеb-kаmерi-еyсkа , возможно они помогут Вам больше понять о городе

Ди
Дима

Говорят не плохо)

Анастасия Владимировна

Азовское море ужасно грязное. . если уж и ехать на море, то лучше на черное!