Игорь Грачев

Кто в Ейск едет этим летом? Это Азовское море.

Марианна Уланова

да вонючее азовское море! Летом вообще дыра! Мошки, комары, мухи фу! Пипец

Екатерина Петриченко

Ваня а вы точно про Ейск пишите? Там комаров и мух не больше чем в других городах, а море пахнет только морем. Это замечательный город для отдыха особенно с детьми. Пляжи, дельфинарий, океанариум, аквапарк, парки с огромным колличеством аттракционов, карнавалы, салюты, праздничные мероприятия практически каждый день. Почитайте про Ейск здесь Vyeiske.ru посмотрите фотографии, летом там жизнь просто кипит. Я отдыхаю там каждое лето и вам советую.

Наденька Мосолова

Таганрогский залив Азовского моря

Эльмира Асаналиева

даже и не собираюсь... есть места и получше...

Mihail Vologin

Думаю Ейск или Абхазия