Владимир Ершов

Куда с ребёнком-астматиком лучше поехать на море? Если на ЮБК, то куда именно? Были в уже Ейске.

Раиса Ахмедуллаева

При империи, все даже тубики ездили, как и в Советское время, Крым был всесоюзной здравницей.

Петр Черешнев

Выбирайте лучше специализированные санатории для таких детей, независимо от их месторасположения, так как их и строят там, где для таких детей будет лучше. Желаю выздоровления Вашему ребенку.

Евгений Крайнов

Если хотите кишечный грипп - езжайте хоть на южный берег, хоть на любой другой берег Крыма) ) Если не хочется в нормальную заграницу, тогда езжайте на озеро Иссык-куль

Рыжая Пушистая

В Турцию, Кемер

Ек
Екатерина

Я астматик, при том астма у меня жёсткая, приобретённая после 40 лет.... Первый ответ мимо, в Кемере ужасная влажность.... И так . Я очень хорошо ощущал себя в Тунисе, на Кипре и в Египте. Там сухо.. . Хотя на Кипре одному знакомому астматику стало хуже. Ну а лучшее место на земле для астматиков это Израиль, район мёртвого моря.... Если есть возможность, то туда. Удачи, будут вопросы, пиши в личку.

Татьяна Кузнецова

Недалеко от Ялты ( пос. Гаспра) есть санаторий Ай-Петри. Посмотрите у них на сайте что к чему. Про санаторий знаю, потому как проезжала его когда поднимались на Ай-Петри.

Рустам Фазлиев

Все дети астматики отдыхают в Крыму- в Евпатории.

Светлана Климова

Прислушайтесь к советам врача. ЮБК это Форос, Мисхор, Гаспра, Гурзуф. Горы и не субтропики. Но в период цветения не стоит. Амброзия.. . Да и с песком осторожно

Александр Пуляев

Многие мои знакомые с алергиями и астмой часть весны-лета проводят в Должанской. Это 40 км от Ейска. Степная местность, воздух сухой. Условия можно подобрать хорошие. Израиль возможно лучше, но в России Должанская реальный вариант. И пляжи хорошие. Здоровья вам.

!H
!!! Handsome !!!

Дивноморское. там сосны и чистый воздух. если влажность не пугает-то в лазаревское