Олег Петрухин

Куда свозить ребёнка-астматика? Предпочтительнее юг России. Если на Юбк, то куда именно? Были уже в Ейске.

Ксюша Становова

можно в Анапу - там сухой климат

Шамиль Саидов

По моему вам будет хорошо в Крыму, в поселке Новый Свет
там можжевеловые рощи.. воздух пропитан ароматом можжевельника
погуглите в общем

Дмитрий Соседко

в Пятигорск) горный воздух - это супер) тем более можно водичку минеральную попить

Фа
Фарид

Евпатория вне конкуренции.

Сархан Ализаде

http://klumba.ua/club/post-26589/
на этом сайте вы найдёте ответ на свой вопрос

Евгений Герасимов

Новый Свет, Судак.

Ольга Шилькова

на мёртвое море.

Сергей Попов

Мы ездили в Анапу (Джемете) . Только не в Новомихайловку. Там астматикам климат не подходит. А вообще нам на Пелопоннесе понравилось. Многое посмотрели. накупались. Правда. мы всегда надолго выезжаем. После двухнедельной поездки у нас обострение было.

Esen Umarov

Для асматиков хорош Крым, Кисловодск вообще все горные курорты, там воздух чище и больше кислорода. На юга надо с осторожностью особенно в жаркие месяцы лета. Сама жара плохо переносится и плюс множество цветущих растений, а это пальца....

Де
Денис

Астматикам помогает Азовское море. И надо ехать на месяц и несколько лет подряд. Помогает. Проверено!