Надежда Путякова

Какая судьба ждёт ребёнка с именем Анна, по гороскопу скорпион?

Андрей Сухинин

У меня есть пример Анны по знаку скорпион. Характер очень непростой, с людьми сходится непросто но зато умеет дружить и друзья ею дорожат. на язычок остра, но справедлива. Как все Скорпионы очень властна и своевольна. да ещё отпечаток имя накладывает-этакая амазонка.
Насчёт судтбы не знаю, всё индивидуально, но запас оптимизма и жизнестойкости помогает преодолевать любые проблемы. Отличное чувство юмора и жизнеспособность

Анастасия Титовец

Выйдет она замуж за Ипполита по гороскопу Барана и Рака... и будет у неё любовник ...имени сказать не могу, но точно Бычара

Елена Зорина

Анна- манна, вот она небесная на нее и свалится.
Значит все будет хорошо.
А не свалится тут уж простите, значит не повезло.
На мою Анну вот свалилась....

Анна Студеникина

Хорошая судьба.

Ирина Серёжкина

это от воспитания детей зависит

Алексей Куликов

каждый человек сам делает свою судьбу.. .

и ни от имени, ни от каких-то бредовых гороскопов это НИКАК не зависит

Жа
Жаннета

насчет скорпиона не знаю, а имя отличное)))

Евгения Дровняшина

Человек сам хозяин своей судьбы))))

Виктория Манухина

Анна - свободолюбивая и властная женщина. Но она может остаться холостой, если долго будет перебирать женихов. Замужняя Анна - прекрасная хозяйка и мать. Если у Анны только один ребенок - это значит, что-то неладно с ее здоровьем. Муж Анны всегда скромен и молчалив, однако он к тому же будет, как говорится - сыт, пьян и нос в табаке. Карьера Анны зависит от ее желания. Причем эта женщина сама властна начинать новую карьеру - и всегда удача сопутствует ей. Проблемы со здоровьем у Анны, как правило, связаны с костями, будь то позвониочник или кисти рук. Она будет ухаживать за домашними животными, но, откровенно говоря сильной привязанности к ним не испытывает. Анна любит кампании, умеет принимать гостей. Ее недостаток - беспардонность. Анна не умеет чувствовать полутона. Для нее в радуге только 7 цветов и точка! С Анной тяжело дружить, но зато отлично работать! Живет, как правило долго, хотя долгожителем не считается.

Сергей Пересниченко

от имени немного зависит в жизни человека больше от воспитания зависит
сестра Анна - медалистка. соседка Анна - оторва еще та