Макс Боба

на сегодня гороскоп скорпион

Лена Барышева

Этот день будет связан с острыми, но конструктивными дискуссиями, очень непростыми и неприятными для вас, но в то же время чрезвычайно полезными разговорами. Анализируйте любую поступающую информацию: даже в самых плохих новостях можно найти нечто ценное.
Очень хорош день для начала ремонта, обустройства приусадебного участка и других занятий, цель которых – сделать более приятной вашу жизнь и жизнь членов вашей семьи. Постарайтесь настроиться на альтруистический лад: так вам будет легче поладить и с близкими людьми, и с новыми знакомыми.
Для женщины.
Гороскоп на 24 Апреля сулит Скорпионам, что вам будет крайне тяжело настроиться хоть на сколько-нибудь рациональное мышление. У вас не получится строить серьёзные далеко идущие планы, анализировать и делать выводы. Именно поэтому стоит заниматься чем-то, что требует творческого подхода и образного мышления. Это отличное время для того, чтобы вспомнить о каком-то из ваших хобби.

Илюхин Дмитрий

И где вопрос тут?