Ольга Замятина

гороскоп совместимости. скорпион-лев

Дмитрий Лабзин

Эта пара быстро найдет общий язык на почве секса. Физический аспект отношений будет просто превосходным. Вопрос в том, что делать дальше. А дальше многое будет зависеть от поведения Скорпиона.

Лев жаждет восхищения и благодарности за то, что он есть, а Скорпион не может восторгаться, он может и хочет властвовать. Лев не согласен быть зависимым от Скорпиона и не приемлет яростные вспышки его ревности. Если Скорпион сумеет свой буйный нрав проявлять где-нибудь в другом месте вне дома, то Лев, пожалуй, позволит себя любить.

Если главные проблемы Скорпиона в контексте обсуждаемой темы будут решены, то любовный союз и брак со Львом будут весьма успешными и вполне могут быть долговременными.

Скорпион может быть надежным тылом для Льва. Он будет готов сдерживать свой гнев, если Лев будет чаще «мурлыкать» и с энтузиазмом открывать новые горизонты восприятия жизни для Скорпиона.

Лев, если захочет, может помочь Скорпиону расширить его самосознание собственным примером. Когда Лев объяснит как надо жить и радоваться жизни, вот тогда укрощенный Скорпион больше не будет довлеть над Львом, а в их семье будет все, что нужно для счастья: творческий порыв, страсть и глубина отношений — что может быть лучше!

Благоприятный прогноз для совместной жизни, любви и брака.

Ни
Николай

не слушайте этот бред! солнце (или по др знаки зодиака) показывает лишь деловую совместимость, и то неполностью.
сделайте натальную карте в инете на обоих.
марс мужчины должен быть как венра женщины (марс м венера ж в овне, например)
солнце женщины должно быть как луна муж
(солнце ж марс м во льве, например).