Антон

Я лев по гороскопу с кем (по гороскопу) я совместима?

Ирина Якунина

Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Заир Абдуманап Уулу

Лев, овен, водолей.

Ли
Лилия

Весы, в зрелом возрасте.

Па
Павел

Вы совместимы с львом, стрельцом, рыбами, раками.

Анастасия

очень вы вспыльчивая и яркая натура. Вам либо всё либо ничего! Подойдут пожалуй Овны и Стрельцы... Но и с ними бадания будут