Елена

Какова совместимость: он бык-скорпион, она кабан-лев?

Лена Полунина

Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тог, они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

Ирина Лазарева

Скорпион со Львом никогда не найдут общий язык. Их общение всегда на повышенных тонах и все кто-то третий их соединяет и мирит... Они бы всенепременно разбежались бы и забыли друг друга, но вот житуха в одной хатке, невозможность разменять единственную квартиру и быть может ребенок, болтающися постоянно у бабок - не дают им этого сделать... И все равно эти двое почти все время проводят вдали друг от друга