Таня Морудова

он-бык (рыба), она-обезьяна (скорпион), совместимы ли они?

Ка
Катя

Бык (Вол) -Обезьяна - Бык любит Обезьяну. Она пойдет на многие уступки, но будет страдать.

РЫБЫ - СКОРПИОН: Они должны насладиться глубоким и удовлетворяющим их в физическом отношении союзом. Прекрасно подходят друг другу как любовники, сила Скорпиона поддерживает Рыб во всех остальных областях. Рыбы не будут провоцировать ревность Скорпиона, и собственнические инстинкты Скорпиона получат полное удовлетворение. Оба быстро возбуждаются при занятии любовью и достигают полного наслаждения. Прекрасная связь, и чем быстрее они свяжут себя брачными узами, тем лучше.

Дмитрий Белов

Да совместимы, неплохая жизненная совместимость. А Бык говорит, о том что будете по жизни работать и зарабатывать. Обезьяна - все несет в дом, хозяйственная. это роль и не играет, они определяют характер.