Любовь Витушкина

Она -Козерог ( Свинья) Он-Рыба (Бык) Какая совместимость?)

Дмитрий Кузькин

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 80%

Внешне этот союз нередко выглядит идеальным, хотя на деле не всегда является таковым. Философски настроенный мужчина-Рыбы и женщина-Козерог, с ее любовью к порядку, слишком разные для того, чтобы хорошо понимать друг друга.

Козерог стремится добиться в жизни больших высот, и равнодушие Рыб к деньгам, карьере и славе не может ее не смущать. Нередко она пытается давить на него, побуждая его действовать, однако у нее слишком мало шансов добиться своего. С другой стороны, она настроена на длительные отношения, и до последнего не намерена их разрывать. Рыбы тоже не любят делать резких шагов, так что эта пара может существовать лишь в силу многолетней привычки. Впрочем, в случае, когда Рыбы все-таки проявляет в делах упорство и энергичность, их совместная жизнь налаживается.