Кирилл

совместимы ли в паре козерог и рыба

Дмитрий Зайцев

Козерог и Рыбы – земля и вода могут отлично договориться. Козерогу нравится преданность и чувственность Рыб. А Рыбы получат ощущение надежности и безопасности рядом с Козерогом, только если Козерог не будет жалеть на них времени.

В реальности паре Козерог и Рыбы редко везет повстречать друг друга, оба партнера такого союза часто ведут затворнический образ жизни, о них редко можно сказать – он душа компании. Но если такой случай представился, то Козерог и Рыбы редко проходят мимо друг друга, хотя и на этом этапе не все так просто, слишком пассивны и невозмутимы оба партнера, когда дело касается общения с другими людьми. Как бы то ни было, гороскоп совместимости показывает отличные результаты, степень совместимости партнеров в союзе Козерог и Рыбы высока не только на уровне физического влечения, у Козерога и Рыбы найдется много общих интересов и тем для разговора.

Единственное что может по-настоящему огорчить Козерога в таком союзе так это непостоянство его партнера. Иногда Рыбы могут даже изменить, при этом никаких угрызений совести, делая так, они заранее винят во всем своего постоянного партнера. Хотя надо признать, что для этого должны быть веские причины, так как обычно оба партнера чувствуют себя настолько хорошо в компании друг с другом, что даже не замечают окружающих.

Альбина Латтарова

да, хорошо совместимы!

Дмитрий Лаврентьев

союз не плохой, есть совместимость, перспективы радужные

Johnny

Да, распространенный и счастливый союз

Евгений Божко

КОЗЕРОГ - РЫБЫ: - Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.

Ирина Стырова

слишком уж идеально всё,скукотища же