Сергей

совместимы ли в паре козерог и близнец?

Александр Козуров

КОЗЕРОГ - БЛИЗНЕЦЫ: - Противоположные сексуальные натуры. Близнецы импульсивны, влюбчивы. Козерог - медлительный, преданный, осторожный. Первоначальное притяжение противоположностей не может длиться долго.

Ольга Томак

красивая пара. не слушайте никого. бывают львы, как пластилин, лепи что хочешь, а бываю уххх, мама не горюй. все ок!! ! будет.. . Удачи вам.

Шариков

обожаю близнецов и отлично с ними лажу. (сама козерог)
будьте счастливы)

Михаил Антонов

НЕТ! Не совместимы, козерог слишком педантичный и ему не нравится когда говорят слово поперек его! А Близнецы чересчур веселые и безбашенные люди! Такие смогут быть вместе только когда наступит зрелость в голове и оба вырастут. Ранее 25-27 лет им не быть вместе потому что характеры совершенно разные.

Алексей Павлов

Отличная совместимость

Аделина Нагимова

Козерог - Близнецы - это отношения знаков 6-8. Козерог - хозяин, Близнецы - слуга. Я думаю, такая пара может получиться. Примеры есть) )
Обычно в таких парах женщины - Козероги, а мужчины - Близнецы. Надеюсь, все у вас будет хорошо.

Алёна Евтеева

по солнцу не очень) ) козероги не любят пустой болтовни, часто молчуны и говорят больше по делу, с близнецами все наоборот и т. д.) ) но какой смысл смотреть только на отдельные планеты? в мире полно пар козерог-близнец и все с разными сценариями совместной жизни)) ) так что нужно делать синастрию тогда уж, а потом рассуждать)