Екатерина Ахметова

совместимость козерога и близнецов

Александр Сам

Равна нулю. Возможна только дружба

Наталья Шашурина

Пол забыли указать. Догадаться надо ?

Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.

Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.

Виталий Ильчук

жесть полная. . я козерог встречалась с близнецом. . ничего хорошего не вышло

Фёдор Корнейчук

Вы назвали положение Солнце в знаках зодиака, но женщин больше характеризует Луна+Венера, а мужчин Марс+Солнце, их потребности смотрятся по другим планетам. Все это берется из Натальной карты, индивидуального гороскопа человека.

Виктория Попова

Я Близнец, он Козерог. По всем гороскопам не пара. Я диктатор и порой капризничаю, а он соглашается. Лямур, однако)

Марина Андреева

Близнецы — быстры и непостоянны, Козерог кажется спокойным и размеренным. Козероги больше доверяют себе, а Близнецы не могут без общения. Козерог практичен и заземлен как на уровне сознания, так и подсознания. Свой духовный голод они удовлетворяют тем, что коллекционируют живопись, становятся меценатами или рисуют сами, некоторые становятся драматургами или приходят к актерству, музыке служат немногие из них. Обе ноги Козерога крепко стоят на земле.

Упрямство Козерога трудно сочетается с легкостью Близнецов, но они также могут многому научиться друг у друга. Близнецы не дадут Козерогу скучать и погрузиться в меланхолию, Козерог мешает Близнецам впадать в легкомыслие и определяет для них стратегическую цель.

Между полетами Близнецам необходимо место, где они могут отдохнуть, а серьезный, добрый и деликатный Козерог может обеспечить надежную и рациональную основу для эмоциональной безопасности и себе, и партнеру.

Близнецы могут дать Козерогу много ценной информации о мире воображаемого — мире литературы, музыки и искусства. Козерогу будет приятно находиться рядом с таким живым, естественным в побуждениях и эффектным человеком.

Близнецам очень нравится ум партнера, его целеустремленность в реализации жизненных планов. Иногда они даже больше любят успех Козерога, нежели его самого. В любви Козерога для Близнецов слишком много глубоких и непонятных чувств, а им хочется легких, понятных, не обязывающих к моральным подвигам отношений. Рано или поздно Близнецы могут отправиться на их поиски.

Как в любом союзе Козерога, важной частью отношений будут отношения партнера с его семьей. Для Козерога семья – это не только родители, а и тёти-дяди, кузины-кузены, братья-сестры и так далее. Близнецы редко настолько привязаны к своей семье и поэтому для них станет не очень приятным факт, что вокруг станут постоянно находится родственники партнера.