Андрей Попов

Козерог (девушка) и близнецы (парень) . Совместимость может быть? Какие отношения?

Надежда Ткачева

Козерог Девушка - парень Близнец - это получается Близнец на Козе, значит будет над вами доминировать, давать по шеи каждый день и словами одарять " Эй, ты, давай ванну мне приготовь" Совместимость конечно будет, тумаки будете получать ежедневно. Какие отношения? Простые в глаз и рот на замок.