Ксения Абрамова

Совместимы ли Козерог и Рыбы? ? ?

Ксюша Корнеева

Да сейчас кого с кем только не скрещивают, так что плодитесь и размножайтесь смело, мутации в моде

Мария Агамалян

я козийрог мой лучший друг рыба, ну я с ним не шпехаюсь если что)

Гульнара

земля нуждается во влаге, а воде нужно где-то существовать

Сергей Андреев

если в гареме. . нет))

Ольга Бессараб

мой экстрсенсорский мозг говорит что х его знает)

Евгений Миргаязов

Если у козерога папа скорпион а мама дева, а у рыбов Папа лев в год дракона, а мама весы в год змеи! ! правда ещё надо до седьмого колена для точности. но пока и так хватит!