Константин Буряков

мужчина обезьяна=козерог женщина бык =весы совместимы ли знаки?

Аля Ахринительная

весы козерог неплохо совместимы) ) убедилась на собственном опыте

Елена Васильева

чо за муру ты несёш?))) ) 21 век люди! какой козерог? какие весы))) ) вы реально думаете что звёзды расположенный в тысячах миль (хаотично разбросанные, если смотреть с разных планет) влияют на жизнь примерно 170 сантиметрового человека, из мелиардов других на земле?? ? давай я тебе скажу что не совместимы.... они завтра растанутся? ели да то извени)))))

Овчинников Алексей

очень плохо совместимы