Единственная Необыкновенная

ОН козерог-обезьяна, ОНА лев-кабан. какова совместимость?

Александр Тян

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

Этот союз встречается достаточно часто: упорного Козерога и энергичную Львицу объединяет честолюбие и желание добиваться все больших высот. Как правило, Козерогу льстит внимание яркой Львицы, умеющей себя подать в обществе, да еще и способной помочь ему сделать карьеру. Для него, с его амбициями, это очень важно. Львица же способна разглядеть в Козероге огромный потенциал, который с удовольствием поможет ему реализовать. В этом плане оба настроены на серьезные отношения и даже на брак, правда, во взглядах на совместную жизнь они не так единодушны.

Львица не слишком любит заниматься домашними делами, зато способна периодически устраивать шумные выяснения отношений, к неудовольствию сдержанного Козерога. Чтобы их союз оказался прочным, им необходимо научиться уступать друг другу, а кроме того – нанять домохозяйку.