Виктория Хатищева (Семенова)

он козерог и змея - она лев и петух? совместимы ли они

Елена Прорубникова

Совместимость мужчина Козерог — женщина Лев это сочетание упорядоченного и организованного мужчины, который не одобряет буйность и импульсивность женщины. Она очень быстро прощает и забывает, а он не спешит всё забывать. Она считает, что он чересчур мало проявляет свои любовные эмоции.

Он тоже не самый лучший партнёр для неё, поскольку по её мнению он беден воображением. Они не очень подходят друг к другу и в спальне. Они оба представители независимых знаков, которые хотят доминировать в повседневной жизни. Это почти полные противоположности.

Их отношения похожи на две статуи, которые стоят друг рядом с другом, но никогда не покажут своей страсти. У них есть похожие качества — гордость, высокомерие и холодная осмотрительность. В самом начале отношений может казаться, что они идеальны друг для друга.

Эти знаки имеют общие интересы и даже одну точку зрения на жизнь. Их совместные черты: щедрость, чувство долга, честность и правдивость не позволяют им нарушать законы приличия по отношению друг к другу.

Козерог это мужчина, который кажется бесчувственным куском дерева, однако она имеет особую магическую красоту и нежность, которые, несомненно, будут будить сердце «закаленного Козерога. В это сложно поверить, но он начнёт дарить цветы и романтические подарки своей любимой, которые она будет принимать с холодным пренебрежением и снисхождением королевы.

Однако его эйфория продлится недолго и очень скоро он снова наденет маску равнодушия. Ей это естественно не понравится, после такого бурного увлечения он снова стал статуей без чувств, души и эмоций. Она, конечно, подозревает, что в нём течёт горячая кровь, она не сомневается и в своей любви, но для неё важно почувствовать и услышать его любовь.

Альберт Ломанов

плохо совместимы.. .
лев самый активный, яркий, любящий пиры и праздники, причем ежедневно. А Козерог тяжелый, как танк-34,ходит с мертвым лицом, по которому не понятно радуется он жизни или нет и какое у него настроение. Веселье? да никогда... Он считает Льва в этом вопросе просто большим дураком и лучше пойдет грядки полоть, чем весь день просидеть в кафе а вечером сходить на салют

Dina Goron

Козероги не редко обращают внимание на Львов и других огненных, когда отношения с себеподобными земными и прилипчивыми водяными не кажутся им интересными. Но даже в этом случае козерог не захочет сдавать позиций и начнёт как организатор строить планы, в которых льву уготовано определённое место и роль. Какой гордый лев это потерпит? И восхищение и романтики тоже сложно ожидать - холодная у козерогов голова.
Что касается именно сочетание петух-лев и козерог-змея то ещё усложнение. Квадратура, 90 градусов - движение поперёк, разачарование, сложности, склонность изменять партнёра. Но змее-козерогу предназначены отношения именно с Петухом и тип брака патриархальный, что у вас и присутствует. Очень много работы над отношениями. И взаимные уступки.

Лилия Амелина

Что может быть общего между неприветливым, грубым и добропорядочным мужчиной-Козерогом и вами, настоящей транжирой, болтушкой, которая никогда не думает прежде, чем что-либо сделать, всегда полагается лишь на свою интуицию, требует, чтобы мужчина ей подчинялся и ждет, что он будет ее боготворить, хотя сама никогда ни перед кем преклоняться не будет?

И что интересного вы, добрая и щедрая, находите в этом добропорядочном, сдержанном, надутом мужчине-интроверте, который не умеет показывать свои эмоции и чувства?

Что его привлекает в вас, так это ваш стиль, ваша грация и сияние, ваш интеллект. Вы, в свою очередь, ищете мужчину, который своим спокойствием и терпением уравновесит ваше высокомерие и честолюбие, и который сможет позаботиться о вашем социальном и финансовом положении. Допустим, что этот Козерог как раз и обладает всеми вышеперечисленными качествами.

Из вас может получиться очень счастливая пара. Однако, из-за того, что ваши характеры такие разные, в ваших отношениях может, пожалуй, появиться некоторая напряженность. Поэтому важно, чтобы вы оба были готовы пойти на уступки. Вашему избраннику придется отказаться от своей надежды на единовластие и предоставить так необходимую вам свободу. Вы же, в свою очередь, растопите в его сердце лед и выпустите тепло наружу, раньше сделать это ему было трудно.