Па
Паша

Девушка по гороскопу петух (лев) парень змея (стрелец) есть ли совместимость? Заранее спасибо за ответ

Володина Елена

в принципе союз имеет весьма сильные тенденции к созданию патриархального многодетного зажиточного союза, если только змея не будет такой ядовитой, и будет очень хорошей и чистоплотной хозяйкой и хорошей матерью, не будет давить на партнера, а лев- более чутким и заботливым семьянином, удачливым бизнесменом.. . и вообще для интеллектуального общения - надо заводить общих друзей и детей.
очень благоприятное влияние на союз окажет духовное развитие обоих.

Ирина

отличный союз при настоящей любви

Иван Шилович

И чем же он ОТЛИЧНЫЙ? Если только верить, что наше РАЗВИТИЕ в БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.
Что мы имеем - ПЕТУХ. Нарядный, крикливый, и подчиненных кур у него много. Да еще она и ЛЕВ - сильный, не терпящий возражений.

Нашему СТРЕЛЬЦУ будет достаточно услышать рычание, как он опустит своё оружие. Тем более, что он ЗМЕЯ - разумное, спокойное создание. И ни нападать на ЛЬВА, ни дружить с ним у СТРЕЛЬЦА нет никаких оснований.

Так что - НИЧЕГО ХОРОШЕГО, как бы это не казалось плохим известием.

Ирина Гизатова

Совместимость женщины-Петуха и мужчины-Змеи:

Совместимость людей можно предсказать не только по знаку зодиака, но и по китайскому календарю. Для этого нужно всего лишь знать год рождения. Как и в зодиакальном круге, в восточном гороскопе есть двенадцать позиций, каждая из которых принадлежит конкретному животному. Стоит быть внимательным: новый год у китайцев начинается чуть позже, чем в Европе. Вот гороскоп совместимости двух людей, родившихся в год Змеи (он) и Петуха (она) .

Змея и Петух - это союз, в котором возможны прочные и долговечные отношения. Они оба семейные люди, им доставляет удовольствие заботиться друг о друге и о домочадцах.

Если этим двоим предстоит вести совместный бизнес, это им легко удастся. Женщина-Петух умеет вести дела и не упускает из виду даже самые мелкие нюансы. Мужчина-Змея обаятелен и умеет привлечь внимание, то есть сможет создать отличную рекламу их бизнесу. Она сметлива и прозорлива, что вызывает уважение у партнёра.

Каждый из них владеет необходимыми умениями, чтобы вместе достигать поставленных целей и исполнять мечты. Девушке, несомненно, будет приятно внимание мужчины, а он очарует её своими навыками. Отношения сложатся гладко, так как обе половинки склонны доверять голосу разума чаще, чем сердцу.

Змея и петух, совместимость между которыми достаточно хороша, укрепят отношения, если только будут честны друг перед другом. Многие мужчины-Змеи любят власть, поэтому стоит быть настороже: под видом очаровательного парня может скрываться настоящий тиран. Поэтому не спешите кидаться в отношения с головой, а спокойно оцените ситуацию и только потом действуйте. Мужчинам, родившимся в год Змеи, повсюду сопутствует успех, и они к этому привыкли. Вот почему любые, даже самые незначительные, неудачи могут их расстроить или даже разозлить. Нужно быть снисходительными, но и не слишком им потакать.

Петух и Змея хорошо уживаются друг с другом, однако существуют определенные трудности на пути. Мужчина-Змея может потерять голову от денег, а ему с ними везёт. Поэтому нужно уметь заинтересовать его, в любой ситуации быть на первом месте. Он доверяет своим инстинктам и поступается законами логики. На работе женщины-Петухи трудятся в поте лица для достижения результатов, они привыкли полагаться только на свои силы, а не удачу или помощь со стороны. Мужчинам стоит этому у них поучиться.

Схожесть в стремлении к приключениям значительно сблизит пару мужчина-Змея - женщина-Петух. Совметимость этих знаков в постели поразительна. Интимная близость доставляет истинное наслаждение обоим партнёрам. Сексуальная жизнь этой пары обещает быть необычной и увлекательной. У мужчины есть склонность к запечатлению своей возлюбленной на эротических фотографиях или же видео.

Женщина-Петух очень неоднозначна в этом плане: она может с удовольствием подключаться к играм, которые задумывает муж, или же полностью их отвергать, предпочитая традиционные способы связи без всяческих излишеств.

В сексе такая женщина чаще оказывается консерватором. Ей не нужны новые ощущения, так как старые, изученные методы вполне её удовлетворяют. Это может несколько разочаровать мужчину, который всегда будет хотеть большего. Однако недостатки консервативности женщины-Петуха с лихвой окупаются её жгучим и страстным темпераментом.

Её фантазии полны самых непредсказуемых и необычных таинств, поэтому мужчине нужно только суметь найти правильный подход для их воплощения. Тогда оба останутся довольны: и незабываемые ощущения получат и поймут, что можно друг другу доверять. Если интимное действие не доставляет радости женщине, она может попросту его прекратить или же свести его длительность к минимуму. Очень важно ни к чему не принуждать своего любовника, иначе удовольствия не получит никто. И если взгляды на то, каким должен быть сексуальный мир, у пары различаются, нужно искать компромиссы.

Егор Дашев

Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.