Рустем Габдулвалеев

какая совместимость женщины змея-рыба с мужчиной петух-стрелец?

Лилия Романцева

Если они друг друга любят, то гороскопы не нужны.
Гороскоп для токова не НУЖИН.
ид-тка

Светлана Дамиан

"Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень... "
Плохая совместимость. У вас мало шансов заинтересовать друг друга даже на начальном этапе отношений, не говоря уже о более длительной связи. Придет момент, когда Рыбы посчитают себя обузой для свободолюбивого партнера, занервничают и будут требовать, чтобы он уделял им больше внимания. Однако этим они его только разгневают. Кроме того, Стрелец будет не в восторге от сентиментальности своей партнерши. У Рыб будет свой повод для недовольства: это сексуальные фантазии неугомонного Стрельца.

Юрий Жабров

Женщина весы змея и мужчина стрелец и петух. совместимы ли эти знаки?