Та
Танюша

совместимость стрелец-крыса женщина, рак-змея мужчина

Денис Малинин

По Структурному гороскопу отношения Крыса-Змея это духовные, творческие брачные отношения.
Заповеди таковы: Жаждите обрести вечного друга, об остальных забудьте, полюбите сложность, разлюбите простоту общайтесь безгранично, интригуйте друг друга, ведите две отдельные карьеры, взбалтывайте их, но не смешивайте, будьте раскрепощенными, поменьше думайте об общественных институтах, общайтесь с Богом на прямую, выстраивайте жизнь по спирали и будьте выше обстоятельств.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф

Максим Мухамедзянов

Этот союз зависит полностью от вас!!! В этих отношениях больше рулит Стрелец, Раки подчиняться ему. Да и по своему опыту, этот союз вам быстро насучит.. мужчины раки любят понудеть.. будут заставлять вас дома сидеть, чутли не в паранжу одевать!!!! Если оно вам надо, то дерзайте!!