Александр

совместимость телец-мужчина (змея) и стрелец (дракон) женщина

Елена Удалова

Змея-Дракон - Трудно! Гордая, женщина-Дракон стремится к тому, чтобы ее обожали и ухаживали за ней, но не хочет быть в цепях.

ТЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Опасность заключается в том, что Телец постарается "посадить на короткий поводок" свободолюбивого Стрельца. Это не даст результата. Крайне сексуальный Телец будет доволен сладострастностью Стрельца, но раздражен его стремлением искать любовь, где только возможно. Им будет хорошо вдвоем, но беззаботный Стрелец обычно гораздо лучший любовник, чем супруг.

Евгений Бердюгин

не очень
телец-знак основательный, да еще Змея-мудрый, семь раз отмерит, для семейной жизни-хороший знак
стрелец-неугомонный, всё делает стремительно, но дракон тоже серьезный знак, не ветренный
но они все-таки очень разные... .
но попробовать можно