Марина Лаврухина

какая совместимость он рыбы-лошадь она стрелец-петух

Aleko Cxadadze

очень и очень плохая... Рыбка самая тихая, а Стрельца угомонить редко кому удается. Вот и подумайте над этими двумя и как они будут вместе....

Dfsf Dfsfsd

ПО моему личному опыту НЕТ сразу. Я стрелец мой ухожер -рыбы. Господи он такой нудный, болтливый, медленный. Ужас, выносит мозг до последнего. Все надо делать за него. Нет, никогда не буду заводить отношения с рыбами!

Александр Колыванов

вряд ли уживутся вместе.. . нервы он ей будет портить.. . а она если успеет от него родить, будет периодически его видеть и он опять ей будет нервы портить...

Mehroj Fozilov

хреновенькая.... ((