Виталий Семенов

какая совместимость если он дева-лошадь, она рыбы петух

Наталья Махначева

Дева и рыбы вообще плохо совместимы. Если любовь и отношения на расстоянии - всё хорошо, если будут жить вместе - будет скоро плохо обоим. Поверьте моему опыту, так и есть.

Танюшка Бахвалова

Рыбы-женщина — Дева-мужчина.
Совместимость этой пары такова, что вероятность существования длительных отношений близка к нулю. Эксцентричность, импульсивность, эмоциональность, «витание в облаках» Рыб столкнется с практичностью, сдержанностью, даже сухостью Дев, которые всегда озабочены будущим. Рыбам и так не хватает уверенности в себе, а когда Дева обрушится на них со своей критикой, женщина будет чувствовать себя не в своей тарелке. Ни один из партнеров не получит удовлетворения, а потому их союз обречен.

Алена Князева

По Структурному гороскопу У Девы предназначение на брак как раз с Петухом (или еще Бык, Змея) .
Петух-Лошадь. Отношения равные. Два человека с сильнейшей волей и романтическая неуправляемая любовь у обоих. Отношения хороши для карьеры. НО! одной карьеры, а не двух. Единственный выход – крепить брак совместными деловыми или творческими проектами.
подробнее: структурныйгороскоп. рф