Тимур Галиев

парень дева лошадь и Лев лошадь девушка совместимы ли мы?

Анна Сёмина

Дева и Лев – представители стихии земля и стихии огонь могут достаточно гармонично сосуществовать и развивать свои отношения в долгосрочной перспективе. В таком союзе Дева сможет дать моральную поддержку Льву, при этом оставаясь в его тени Дева не ущемляет собственные права и желания, так как способна воспринять определенные жертвы брошенные ради успеха общего дела.

Начало такого союза как Дева и Лев часто изобилует скандалами и ссорами, другими словами процессами, позволяющими Тим двум неспокойным знакам привыкнуть друг к другу. Каждый берет от союза Дева и Лев то, что ему недостает в этом мире, взамен оказываемой поддержки со стороны Девы, Лев обеспечивает Деве чувство защищенности и уверенности, охраняя и оберегая от всяческих негативных проявлений окружающего мира. Все же нужно признать, что залог успеха этого союза в терпении и понимании Девы, а также в ее готовности идти на уступки. Лев неспособен уступать по своей природе он лидер, который держит марку.

В целом союз Дева и Лев хотя и жизнеспособен, на его пути часто встречаются такие препятствия которые могут разрушить тонкий баланс сил противопоставленный в этой паре. Например, благополучно сотрудничая с Девой, Лев может неожиданно принять сторону, критикующую ее действия, а, развив со временем это правление, Лев превратится в садиста получающего удовольствие от унижения своего партнера. Это всего лишь один из примеров давления в союзе Дева и Лев. Однако главное то, что терпение Девы не бесконечно, даже при наличии сильного чувства к партнеру, Дева рано или поздно разорвет сковывающие ее оковы.

Rishat Sharipov

Вы настолько разные, что между вами образовалась пропасть, которую трудно преодолеть. Ваш избранник, например, очень застенчивый и сдержанный, иногда он испытывает трудности в общении. Вы же, в свою очередь, очень активная и открытая. Он серьезный и аккуратный, а вы живая и подвижная и не вдаетесь в детали.

В любом случае, при первой встрече с вами он будет впечатлен вашей уверенностью в себе и почувствует, что его к вам тянет. Однако уже вскоре он поймет, что с вами он рискует разрушить свою размеренную жизнь, ведь он ненавидит всякого рода неожиданности.

Вам же, в свою очередь, необходим тот, кто сможет предложить вам противодействующую силу и встать выше вас, потому как покорный мужчина вас точно не устраивает. Вам, конечно, нравится укрощать мужчин, но, если они не отвечают на ваш вызов, вы их сразу бросите. Более того, вы не только хотите показывать людям лишь свою лучшую сторону и хотите не только того, чтобы вами восхищались; для вас также важно, чтобы мужчина рядом с вами ловил одобряющие взгляды, брошенные в вашу сторону. Однако ваш избранник довольно скромный и сдержанный и поэтому на это не способен.

Из-за того, что вы такие разные, вашей паре придется нелегко. К счастью, звезды отвечают за бесчисленное количество нюансов в ваших созвездиях, и при наличии большого желания, у вас есть возможность построить стабильные отношения.

Алексей Воробушков

Два страстных человека будут спасены собственным эгоизмом.

Редкий союз. Отсутствие какого-то режима и порядка в жизни женщины-Льва бывает достаточно, чтобы влюбленный мужчина-Дева скоренько покинул свою возлюбленную, даже не успев скрепить их отношения законным браком. Потребность жить красиво и на широкую ногу у женщин-Львиц в крови. Другое дело, складывается это по жизни или нет. Потребность считать деньги и тратить их только по необходимости у мужчин знака Девы тоже в крови, и, в отличие от Львов, они эту потребность постоянно могут удовлетворить. Люди с такими разными потребностями не могут жить вместе по определению. Мужчина-Дева раздражает Львицу наведением порядка вокруг себя, чистоплотностью и повышенным вниманием к своему здоровью. Она не любит, когда кто-то ограничивает ее в расходах, пусть даже имея на это все основания. Однако, если любовь Девы велика, то он будет стирать и готовить за супругу, убирать за ней вещи, закрывая глаза на все ее капризы. Влюбленная Дева становится очень трогательной и легко ранимой, а Львы этим беззастенчиво пользуются, несмотря на все природное благородство и такт.