Екатерина Пушкарева

Девушка лев, парень лев. Есть какая нибудь совместимость?

Се
Сергей

если только в одном зоопарке....

Be
Beliz

Девушка с парнем всегда совместимы.. . Хуже когда лев и человек.. .

А по знакам? Любой знак совместим с любым, другой вопрос когда у одних совместимость изначальная, с небольшой "притиркой", а другим приходится больше "стружки" снимать.. .
Но правильно обработанный алмаз Любви, всегда сверкает одинаково.. .
Удачи Вам ..

Евгения Енот

Ну да - прайд

Тавриз Аббасов

Львы вместе хорошо живут. В смысле по Знаку.