Алексей Рыбин

я дева а мой парень лев, совместимость какая будет?

Максим

ЛЕВ - ДЕВА: Лев отличается большей сексуальностью, чем Дева, и это может вызвать проблемы в спальне. Королевская экстравагантность Льва также вызывает болезненную реакцию у консервативной Девы. Деве не нравится, когда ею командуют, а Льву только это и нужно. Если же Дева пытается критиковать, то Лев "рычит". Вероятна очень короткая связь. Брак? Ха-ха!

Ольга Бравикова

эти отношения потребуют от вас жертв и компромиссов

Лена Панченко

мозг сношать не будите все будет норм)

Тамик Валиев

и 1 и 2 ответы верны)) )
это возможный, но союз со странностью... т. е. союз для нелюбителей секса....

Лю
Любовницу

Совместимости нет! Ни а каком браке речи быть не может. Будите встречатся до тех пор пока одному из вас не надоест.

D M G

Не выносите ему мозг и все будет ок.