Вася Яровый

я лев, он дева расскажите о совместимости?

Юрий Мотр.

Мужчина Дева и женщина Лев - абсолютно разные по своей сущности. Глубокие противоречия, многие из которых так и не будут преодолены ими в течение всей совместной жизни, делают их союз оригинальной конструкцией, в которой отношения строятся не «благодаря» , а «вопреки» . Пропасть между двумя партнерами выглядит непреодолимой, хотя удачные попытки приблизиться друг к другу могут дать нашим героям шанс на счастливое и вполне мирное сосуществование друг с другом.

Несмотря на все противоречия, мужчина Дева и женщина Лев могут построить очень прочные отношения, на которые будут любоваться все многочисленные окружающие. Мужчина Дева по своему характеру довольно робок и застенчив – именно это привлечёт к нему внимание женщины Льва, которая сразу же решит взять его под свою сильную материнскую опеку. Первое время отношения этой пары будут строиться на модели «мать-дитя» , и партнерша, действительно, возьмёт на себя все функции и обязательства в этом союзе. Влюблённая женщина Лев готова даже подстраиваться под своего партнера, ей по плечу любые задачи, ведь она – величайшая из актрис! Но все усилия женщины Льва подпитываются её надеждой, что партнер, в конце концов, возьмёт себя в руки, и начнёт действовать, расти духовно. Но этого не происходит – мужчину Деву устраивает его роль заботливого мужа, который создает уют и комфорт дома для своей царицы. Однако мужчину Деву, в свою очередь, начинает раздражать, что его избранница действует резко, импульсивно, бывает чрезмерно активна и напориста. Супруги не поладят и в сексуальной сфере, ведь холодность мужчины Девы женщина Лев примет за безразличие к ней, а её страстность и активность заставят избранника глубоко переживать о своей несостоятельности. Несовпадения продолжатся во всех сферах, за которые супруги будут браться. Желание мужчины Девы копить деньги будет противоречить расточительности партнерши, а желание женщины Льва широко общаться с друзьями вступит в конфронтацию с замкнутостью и абсолютным затворничеством партнера. Им будет очень трудно найти общий язык, потому что нет такой сферы, где бы эти партнеры могли бы поладить без всяких обоюдных недовольств и обвинений. Кроме того, мужчина Дева, видя, что на его избранницу обращают внимание другие мужчины, станет очень ревнивым и подозрительным, а это ещё усугубит и без того напряжённую обстановку в их отношениях.

Чтобы разрядить обстановку в отношениях, и избежать новых проблем, мужчине Деве и женщине Льву необходимо взять во внимание только положительные качества партнера, забыв о недостатках. Партнерша по достоинству должна оценить заботу мужчины Девы о ней и детях, в то время, как она занимается глобальными вопросами своей профессиональной карьеры, а партнер должен поменьше ревновать и придираться, находя выход своей творческой направленности в любимом деле или увлечении. Звёзды обещают, что при адекватной расстановке приоритетов в этой паре, в отношениях всё будет просто отлично!

Елена Попова

Соместимы но не все девы и и не со всеми львами. Обращайтесь за консультацией к астрологу.