Нилолай Щербакова

совместимость девы и ?

Екатерина Жуплева

Женщина, рожденная под знаком Девы, невероятно притягательна и обаятельна. Секс приносит тебе наслаждение, ведь спектр твоих ощущений невероятно богат. Ах, какая огненная любовь ждет тебя с Овном, Стрельцом или Близнецами! Неплохой и даже душевный союз сложится с Раком и Скорпионом, сильные чувства вероятны в союзе с Рыбами. Проще всего тебе найти общий язык с Девой. Правда, сильной страсти в этом романе ждать не приходится. Но вас обоих вполне устроят ровные, уважительные отношения. Тебе трудно проникнуть во внутренний мир Льва или Весов, а тем более долго прожить с таким мужчиной – он будет только раздражать тебя. Сложно понять и принять в качестве партнера Тельца или Козерога, хотя вы сможете разделить сферы влияния, то есть заранее оговорить правила вашего совместного проживания. Тогда отношения продержатся долго.

Александр Серенко

раки, скорпионы, козероги, овны, стрельцы, рыбы, весы, тельцы, львы, близнецы, водолеи

Ольга Трущенко

земные знаки. Козерог, телец, дева. С ними общение протекает проще всего, однако с ними же и скучней всего. Маловероятны конфронтации по пустякам и вообще жизнь будет течь ровно и плавно.