Roza A.

совместимы ли дева и водолей?

Гена Пролит

Вы встретились, значит уже совместимы. А вот на сколько смотрите индивидуальные гороскопы.
Совместимость выше 50% - легче сохранить, сложнее разрушить. Менее 50% - легче разрушить, сложнее удержать. Удачи!

Irina Dimkova

И весьма не плохо.
Важно знать кто М, а кто Ж.
В этих отношениях один будет ХОЗЯИНОМ, второй СЛУГОЙ.
Если М =Водолей, то нормально. Очень хорошая перспектива. Оговорка. Если ленивый Водолей будет пахать на семью и всем необходимым обеспечивать Деву для внутресемейного быта, то этот брак можно считать идеальным . Деве будет периодически этого мало, но бунт в семье всегда можно погасить.

Если обратно, (М=дева, Ж=водолей) то туши свет. Мужик просто запьет или разорвет отношения.

Дашулька Щербатых

Здесь все персонально

I?
Irina ????????????????

совместимы ли дева и водолей- нет.
совместимы ли дева и весы- нет.
cовместимы ли дева и близнецы-нет.
совместимы ли дева и лев-нет.
совместимы ли дева и стрелец- нет
совместимы ли дева и овен- нет.
совместимы ли дева и рыбы- нет.
совместимы ли дева и дева- нет.

Любовь

Если мужчина дева, а водолей женщина то нет, если наоборот, то возможно! Лучше по датам смотреть!

Наталия Клепикова

у меня подруги водолей и дева-не разлей вода, а как для семейной жизни даже не знаю.. . вот близнецам с девами очень трудно, совершенно разные люди

Танюша

Они плохо совместимы друг с другом.

Денис Прибылов

Две совершенно разные люди. Дева очень практичный и приземленный и очень интеллектуальный (правитель-Меркурий) знак. Ее интересует материальные, земные ценности. Хоть ее превосходный конкретный, анализаторный интеллект будет привлекать Водолея, но ее излишнее приземленность будет раздражать его.