Наталия Румянцева

что можно сказать о совместимости водолей -парень дева- девушка?

Алена ***

водолей будет огорчать деву своим нравом со временем.... изменять так же может.... чуство верности и глубоких чуств чуждо водолеям-мужчинам.... дева в плане морали и спокойствия получче.. но в чем то егоистична и прохладна.... да водолея и любить особо то не за что.... какой то пустой союз.... хотя попробуйте)... а вдруг че то слепите из етого).. мало че в жызни бывает

Александр Гончаров

Дева-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений:
Яркость и контраст

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Это достаточно редкий союз. Свободолюбивая натура Водолея не выносит грубого давления, Дева же в силу своего характера не может не указывать ему на его недостатки. Творческий, богемный стиль работы и жизни Водолея абсолютно непонятен для рациональной Девы, у которой распорядок стоит на первом месте.

Такие расхождения часто приводят к тому, что в совместной жизни Дева может добросовестно пытаться переделать Водолея, тот же старается уйти от давления, все реже и реже попадаясь ей на глаза. Со временем это способно привести к разрыву. Если Дева и Водолей хотят сделать свой союз прочным, Деве необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.