Лена Шаповал

Стоит ли верить гороскопам на совместимость? К примеру этот "Камила- Водолей и Илья- Дева совместимость"

Вова Орлов

гороскопам верить не надо.. .
оккультные науки все статистические. .

просто Вы можете почерпнуть из них сведения, как Вам следует поступить, чтоб с большой вероятностью исполнилось задуманное Вами или предсказанное гороскопом...

Светлана Царева

Для определения совместимости следует наложить две натальные карты и даже при такой трактовке не следует на ней зацикливаться. Если два человека друг друга любят, то прочитав индивидуальный гороскоп совместимости, возможно, смогут сделать правильные выводы, то смогут избежать каких-либо конфликтных ситуаций.