Катюска Скапашка

Девы и Раки, они совместимы? Девушка по гороскопу Дева, Парень по гороскопу Рак.

Максим Фирсов

Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Степан Коржуков

я дева
не люблю раков

Мухаббат Насырова

Хороший союз. Дева более других знаков способна простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто как не она, поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Раку нравится постоянство Девы, разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Деве - чуствительность и тонкость Рака.

Alexey Ramazanov

Рак-мужчина и Дева-женщина

Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 70%

Мужчины раки ранимые «существа» . Хотя они и производят впечатление
серьезных людей, и даже, отчасти, суровых, это не значит, что в глубине
души они эмоциональны, впечатлительны и иногда теряют контроль над
своими чувствами. Хотя это происходит редко, лишь в тот момент, когда их
что-то крайне серьезно задело. Но благодаря женщине деве мужчина рак
может перестать бояться показывать свои чувства. Он не будет душить ими
женщину, но сможет иногда выпускать пар. Мужчина, как правило, постоянен
в своих решениях. Женщина же, все время, находится в какой-то динамике,
стараясь разнообразить свои повседневные будни. Рак отличается
повышенным чувством собственности. Он не приемлет длительное нахождение
на расстоянии. Если женщина решила отправиться на работу, то он сделает
все возможное, чтобы оказаться с ней в одном офисе и желательно, за
соседними столиками, либо настоит на создании общего бизнеса. Женщина
способна поддержать подобную идею, но как правило, рано или поздно,
будет требовать для себя немного простора и свободы действий. Далее
рассмотрим совместимость в любви и браке.

Михаил Чухнин

в плане дома, уюта, финансовой сферы да, еще как,... в плане романтики и секса рак несколько расстроен расчетливостю и исключительной методичностю девы.... етому чуства нужны, порив,. немного хотя бы страсти,... вот из-за жен дев верные мужчины раки стают гулящими,... даже самому порядочному раку-семьянину нужна чувственность, искренное половое влечение, природа у них такая...