Татьяна Козлова

Совместимы ли телец и дева (Телец парень, дева девушка)

Денис Петров

Женщина Дева будет очарована смелостью и основательностью мужчины Тельца, особенно когда повстречает его в первый раз.

Изысканная, нежная женщина Дева ищет избранника который обеспечит её будущее, станет её надёжным защитником и помощником на всю её жизнь. Элементы Земли и Воздуха защищают их союз, делая брак основательным и длительным.

На взгляд женщины, мужчина Телец имеет сбалансированный характер, поэтому лучше чем другой знак подходит на роль отца. Сходство характеров этих знаков делает из союз почти идеальным, но скучным и однообразным.

Отсутствие ссор, не говорит о том, что отношениях в этом союзе идеальные и гладкие, просто они оба не любят конфликтов, предпочитая спокойный диалог.

Телец Мужчина и женщина Дева, способны придерживаться своих принципов, они будут уважать друг друга на протяжении всей жизни. Женщина Дева часто находящаяся в сомнении и нерешительности забудет про эти слова при взаимодействии с мужчиной Тельцом.

Обычно он добивается большего на карьерной лестнице чем она, но женщина Дева не будет против этого, более того она будет всячески пытаться помочь ему в этом. Женщина Девы не будет бороться за лидерство и дома, она всегда будет оставаться «серым кардиналом» и будет счастлива.

Несмотря на однообразие в их отношениях, эти люди будут нежно любить друг друга. Им самим никогда не будет скучно в их семейных делах, поскольку каждый примет на себя роль, для которой он лучше всего подходит.

Александра

Причём здесь " гороскоп " ?

Елена Пушкина

Скорее Нет чем Да, но надо еще смотреть характеристики личных планет обоих партнеров