Екатерина

совместимы ли стрелец и дева? парень стрелец, девушка дева

Юр
Юрий

Девы - прекрасные жены, остроумные и надежные. Девы-мужья часто имеют слабую сторону - излишнюю заботу о своем здоровье и чистоте в квартире.

Девы меньше интересуются сексуальной стороной брака, чем, например, Скорпион или Рыбы. Но они внимательны к своему супругу. Девам необходим партнер, который не требует постоянных излияний в любви и не впадает в романтические фантазии. Более того, им нужен человек, которого они уважают. Они - оптимисты до мозга костей.

Девы очень счастливы с Весами, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Раком, Львом. Они могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.

Роман Данилов

не смотря на гороскопы на своем примере скажу ДАААА!!!! мы много лет счастливы в браке, хоть и разный характер - оба знака романтики (за исключением педантичных дев)