Алексей Богданов

Совместимость девы и овна

Olga Basarigina

Союз редкий, так как Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы - неразгаданная тайна.

Собит

ничтожна. Главные скандалисты по парам в гороскопе!

Олег *

вместе мне их тяжело представить... но все может быть, если что-то их цепляет, то скорее всего есть некие завязки в их синастрии) солнце - это ведь только наши осознанные устремления и т. п. , а есть еще и луна и др. планеты, нельзя же взять так и отбросить внутренний мир человека! а у женщин луна порой и гораздо важнее солнца в гороскопе бывает

Ев
Евгения

По стихиям неподходящий союз. Но смотреть надо всю синастрию.

Tima

По солнцу?
Цели в жизни разные.... Девы = разумны, Овны = импульсивны... .
Поскольку Вы задали данный вопрос, на какой-то планете КРОМЕ солнца вы имеете удовольствие пересечься 😉