Людмила Кочетова

Совместимость Льва и Овна

Екатерина

Хорошая совместимость для не долгих отношений.

Елена Смирнова

отличная! Только драки неизбежны. Всеж знаки огня и оба парнокопытные...

Сандал

отличная совместимость лучше не бывает, свекровь живёт в этим сумашедше е***чим свёкром уже 47 лет. и до сих пор любима!!!

Светлана Неврова

Совместимость отличная. Лучше, если женщина Лев - чуток помудрее Овна.

Далер Джабаров

и пусть живут вместе, мне львы и овны всеравно не подходят-завихрения их ненавижу

Алсу Исхакова

Если женщина Лев Овну сложно будет, года тоже надо брать в расчёт