Vera Gulyaeva

какая совместимость у льва и скорпиона

Наталья Пахомова

Пол не указываете...

Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.

Ивона Шварц

Это отношения квадрата внутри фиксированного креста, если получаются, то это самое сильное, что может быть. Сами отношения очень сложные, битва титанов. У Подводного есть такое про этот союз:

Отношения между Скорпионом и Львом (символический квадрат) на высшем уровне очень конструктивны. Скорпион методично помогает перестраиваться Льву, который снабжает Скорпиона ровным потоком энергии и энтузиазма, отвлекая последнего от постоянных мыслей о самоубийстве. А на низшем уровне знакам воды свойственна несжимаемость, то есть сохранение внутреннего постоянства под прямым давлением извне, хотя по видимости они, как вода, принимают форму объемлющего сосуда. Поэтому отношения Льва и Скорпиона складываются поначалу очень тяжело, они совершенно не понимают друг друга. Прямота и явная гордость Льва разбиваются о закрытость, гипнотизм и внутреннюю самоуверенность Скорпиона; Лев жжет его своим огнем, а Скорпион в ответ больно и ядовито кусается.

Бахадыр

Очень много страсти, причем и в любви и в ссорах.
Над отношениями нужно много работать, стараться уважать друг друга, уступать.

Вячеслав Cлавенко

В целом, плохая совместимость