Светлана Савушкина

она - весы, он - скорпион - какая совместимость?

О*
Оксана ***

СКОРПИОН - ВЕСЫ: Скорпион относится к Весам слишком собственнически и ревниво. Весы чересчур ленивы и чувствительны для Скорпиона. Однако оба страстны (хотя Весы страдают переменчивостью настроения) . Они ответственно относятся к совместной жизни, возможны проблемы из-за любви Весов к роскоши, которую Скорпион может оказаться не в состоянии обеспечить. Частые бури на протяжении связи. Брак тоже не будет полным штилем.

Мээрим Сегизекова

Она Весы. ? Будь осторожен. и побойся откровений У Скорпионов как известно смертельным ядом наполнены хвосты.

Татьяна Жмурина

Решать только вам. но возможны взрывы чувств и ревности

Олег Журавлев

плохая.. . кроме секса -мало точек соприкосновения...