Сергей Семенюк

совместимость весы (жен. ) и скорпион (муж. ) Есть ли будущее у такой пары?

Алексей Иванов

Вконтакте, группа Твой гороскоп, там в комментариях спросите, у них там много совместимостей!

Ма
Марина

Между весами и скорпионом полусекстиль - предполагает принятие совместных решений двумя абсолютно разными людьми. Хотя отношения могут оказаться несколько напряжёнными, они, тем не менее, дают возможность по-новому взглянуть на жизнь

Анюта

Совместимость, скажем так, не очень . Может помочь совместимость по годам .